Verbandsliga Männer

     

    Endtabelle Saison 2019/2020  
      Aufsteiger: TV Kostheim A, TG Friedberg
      Absteiger: keine  
           
    1. TV Kostheim A 52:00 Martin Rudolf, Dirk Schoppe
    2. TG Friedberg 44:08 Hans-Jörg Madre, Jörg Wendel
    3. TV Eschhofen A 41:11 Rene Janson, Michael Sehr
    4. TSG Nord-West 33:19 Jürgen Kienzler, Jens Kienzler, Rolf Kienzler
    5. TSV Ernsthausen A 32:20 Erhard Cronau, Stephan Engel
    6. TSV Ernsthausen B 31:21 Uwe Cronau, Frank Heck
    7. TV Aßlar 30:22 Rudi Berkes, Frank Löhr, Frank Mederich
    8. BSV Langenselbold A 24:28 Armin Krammig, Felix Frank
    9. TV Kostheim B 23:29 Dennis Dammköhler, Daniel Geiß
    10. TV Jahn Sinn 18:34 Markus Damps, Simon Triesch
    11. Jahnvolk Eckenheim 12:40 Dimitrios Nestroras, Jens Sandmann, Vasilios Solkidis
    12. BSV Langenselbold B 10:42 Mike Geschinski, Michael Prantl, Fabrizio Klein
    13. TV Eschhofen B 08:44 Nicolas Fluck, Kevin Müller
    14. TV Kostheim C 06:46 Thorsten Gerner, Michael Juli

     

    Endtabelle Saison 2018/2019  
      Aufsteiger: TG Ober Rosbach, TV Kostheim B
      Absteiger: Jahnvolk Eckenheim
           
    1. TG Ober Rosbach 52:04 Thomas Welker, Guido Schnabel 
    2. TV Kostheim B 47:09 Stephan Wann, Dirk Schoppe
    3. TG Friedberg 44:12 Hans-Jörg Madre, Jörg Wendel, Gerhard Hess
    4. TV Aßlar 34:22 Frank Löhr, Frank Mederich, Ralf Strömann
    5. TV Kostheim A 34:22 Werner Fritzsche, Jan Dernbach
    6. TV Eschhofen 28:28 Rene Janson, Michael Sehr
    7. TV Lützelhausen 27:29 Thomas Herrmann, Toni Scherger, Kai Schuchmann
    8. BSV Langenselbold A 27:29 Armin Krammig, Felix Frank, Dominic Schroth
    9. TSV Ernsthausen A 26:30 Erhard Cronau, Stephan Engel
    10. TSV Ernsthausen C 24:32 Michael Engel, Dennis Will, Dieter Tripp
    11. TSG Nord-West 22:34 Jürgen Kienzler, Jens Kienzler, Rolf Kienzler
    12. TV Kostheim C 19:37 Dennis Dammköhler, Daniel Geiß
    13. TV Eschersheim 19:37 Markus Funk, Marcus Best, Ralf Röbel
    14. TSV Ernsthausen B 11:45 Uwe Cronau, Frank Heck
    15. BSV Langenselbold B 06:50 Mike Geschinski, Michael Prantl, Fabrizio Klein
    16. Jahnvolk Eckenheim   Jens Sandmann, Erwin Werner, Dimitrios Nestroras

     

    Endtabelle Saison 2017/2018  
      Aufsteiger: TV Esch, TV Kostheim C
      Absteiger: TG Bornheim, TV Eschhofen B
           
    1. TV Esch 65:03 Christian Mogensen, Steffen Althoff
    2. TV Kostheim C 58:10 Carsten Böttner, Markus Erbelding
    3. TG Friedberg 55:13 Hans-Jörg Madre, Jörg Wendel
    4. BSV Langenselbold 51:17 Armin Krammig, Felix Frank
    5. TV Lützelhausen 50:18 Thomas Herrmann, Benjamin Iffland, Heiko Wolfenstädter,
    Timo Schuchmann, Kay Schuchmann, Maximilian Lückel
    6. TV Kostheim B 50:18 Werner Fritzsche, Martin Schäfer
    7. TV Kostheim A 47:21 Stephan Wann, Dirk Schoppe, Christian Panzer
    8. TV Eschersheim 37:31 Markus Funk, Holger Schweig
    9. TV Aßlar A 31:37 Clemens Biek, Frank Mederich, Ralf Strömann
    10. TSV Ernsthausen A 30:38 Erhard Cronau, Dennis Will
    11. TSV Ernsthausen B 26:42 Uwe Cronau, Frank Heck, Marek Engel
    12. TSG Nord-West 25:43 Jürgen Kienzler, Jens Kienzler
    13. TSV Ernsthausen C 22:46 Stephan Engel, Daniel Oliver Meyer, Michael Engel
    14. TV Eschhofen A 19:49 Thomas Bendel, Rene Janson, Michael Sehr
    15. Jahnvolk Eckenheim 18:50 Jens Sandmann, Erwin Werner, Frank Werner, Dimitrios Nestoras
    16. TV Aßlar B 14:54 Werner Wilhelm Balensiefen, Frank Löhr
    17. TG Bornheim 12:56 Marcel Happ, Nico Pannier, Christian Bauer
    18. TV Eschhofen B 02:66 Nicolas Fluck, Wolfgang Weiß, Rico Janson
           
    Endtabelle Saison 2016/2017  
      Aufsteiger: TV Kostheim A, BSV Langenselbold A
      Absteiger: TV Lützelhausen A
           
    1. TV Kostheim A 52:12 Jan Dernbach, Michael Senger
    2. BSV Langenselbold A 50:14 Sven Göbig, André Krammig
    3. TV Eschhofen B 45:19 Magnus Fluck, Marius Klemm
    4. TV Kostheim C 44:20 Markus Erbelding, Carsten Böttner, Stephan Wann
    5. TV Eschersheim 44:20 Holger Schweig, Markus Funk, Thomas Stapf
    6. TV Kostheim B 44:20 Martin Schäfer, Werner Fritzsche
    7. TV Lützelhausen B 39:25 Florian Kabus, Sebastian Schmidt, Thomas Herrmann
    8. TSV Ernsthausen A 38:26 Erhard Cronau, Dennis Will, Bernd Cronau
    9. TSG Nord-West 38:26 Jürgen Kienzler, Jens Kienzler
    10. BSV Langenselbold B 32:32 Felix Frank, Armin Krammig, Justin Sauer
    11. TV 08 Aßlar A 30:34 Andreas Neurohr, Frank Mederich, Werner Balensiefen
    12. TV  Eschhofen A 28:36 Markus Auer, Thomas Bendel
    13. TSV Ernsthausen B 22:42 Frank Heck, Dieter Tripp, Uwe Cronau, Michael Engel
    14. TV Esch 20:44 Steffen Althoff, Steffen Ries, Gerd Strahlendorf
    15. TV 08 Aßlar B 10:54 Ralf Strömann, Clemes Biek, Rudi Berkes, Frank Löhr
    16. TV Geiß-Nidda 08:56 Klaus Müller, Frank Müller
    17. TV Lützelhausen A 00:64 Alexander Müller, Max Lückel
           
    Endtabelle Saison 2015/2016  
      Aufsteiger: TV Esch A, TG Friedberg
      Absteiger: TG Bornheim, BSV Langenselbold
           
    1. TV Esch A 68:00 Christian Mogensen, Christopher Schlaudt
    2. TG Friedberg 64:04 Rene Hensel, Paul Völker
    3. TV Kostheim A 56:12 Michael Senger, Jan Dernbach
    4. TV Eschersheim A 48:20 Markus Funk, Holger Schweig
    5. TSV Ernsthausen A 44:24 Erhard Cronau, Bernd Cronau, Dennis Will
    6. TV 08 Aßlar A 40:28 Frank Mederich, Andreas Neurohr
    7. TV Kostheim B 36:32 Martin Schäfer, Werner Fritzsche
    8. TSG Nord-West 33:35 Jens Kienzler, Jürgen Kienzler, Rolf Kienzler
    9. TV Lützelhausen A 31:37 Sebastian Schmidt, Alexander Müller, Florian Kabus
    10. TSV Ernsthausen B 31:37 Frank Heck, Uwe Cronau, Daniel Meyer
    11. TV Esch B 31:37 Gerd Strahlendorf, Thorsten Wissig, Andreas Richter
    12. TV Eschersheim B 26:42 Pascal Böhnlein, Markus Ogrizek, Ralf Röbel
    13. TV Geiß-Nidda 26:42 Klaus Müller, Frank Müller, Dominik Stein, Christoph Müller
    14. TV 08 Aßlar B 24:44 Ralf Strömann, Rudi Berkes, Clemens Biek, Frank Löhr
    15. TV Lützelhausen B 22:46 Maximilian Lückel, Thomas Herrmann, Kilian Krebs
    16. TV Eschhofen 15:53 Michael Sehr, Thomas Bendel, Benedikt Hanke, René Janson
    17. TG Bornheim 09:59 Marcel Happ, Nico Panier, Christian Bauer
    18. BSV Langenselbold   08:60 Justin Sauer, Jonas Reinstädt, Patrick Kinz, Michael Prantl, Olexandr Vilkh
           
    Endtabelle Saison 2014/2015  
      Aufsteiger: BSV Langenselbold B und A (TG Bornheim darf nicht)
      Absteiger: TV Eschhofen, TSV Ernsthausen C
           
    1. TG Bornheim 64:04 René Hensel, Paul Völker
    2. BSV Langenselbold B 59:09 Jannis Dickmann, Sven Göbig
    3. BSV Langenselbold A 55:13 Armin Krammig, André Krammig
    4. TSG Nord-West 50:18 Jens Kienzler, Jürgen Kienzler, Oliver Schürmann
    5. TV Eschersheim A 43:25 Pascal Böhnlein, Wilfried Wichard, Markus Ogrizek
    6. TG Friedberg 42:26 Werner Fritzsche, Gerhard Hess
    7. TV 08 Aßlar A 42:26 Frank Mederich, Andreas Neurohr
    8. TV Kostheim 35:33 Jan Dernbach, Michael Senger
    9. TV Lützelhausen 34:34 Maximilian Lückel, Toni Scherger, Maurice Müller
    10. TV Eschersheim B 31:37 Markus Funk, Holger Schweig, Sebastian Diekmann, Marcus Best
    11. TSV Ernsthausen B 28:40 Uwe Cronau, Frank Heck
    12. TV 08 Aßlar B 26:42 Ralf Strömann, Patrick Berkes, Rudi Berkes, 
    13. BSV Langenselbold C 25:43 Felix Frank, Patrick Kinz, Simon Bayer
    14. TSV Ernsthausen A 22:46 Bernd Cronau, Erhard Cronau, Maik Böckenholt, Johannes Briel, Andreas Beyer
    15. TV Esch 21:47 Gerd Strahlendorf, Torsten Wissig
    16. TV Geiß-Nidda 19:49 Christoph Müller, Klaus Müller, Frank Müller
    17. TV Eschhofen 10:58 Thomas Bendel, Benedikt Hanke, René Janson
    18. TSV Ernsthausen C 06:62 Stephan Engel, Daniel Meyer, Tim Engel
           
    Endtabelle Saison 2013/2014  
      Aufsteiger: TV Esch B, TG Bornheim A
      Absteiger: TSV Ernsthausen C, TV Kostheim A
           
    1. TV Esch B 65:03 Franz-Josef Lenz, Steffen Ries
    2. TG Bornheim A 64:04 Dominik Desoi, André Gallasch
    3. BSV Langenselbold A 53:15 Jannis Dickmann, Sven Göbig, André Krammig
    4. TV Eschersheim A 50:18 Pascal Böhnlein, Ralf Röbel
    5. TSV Ernsthausen A 50:18 Bernd Cronau, Erhard Cronau
    6. TV Kostheim B 50:18 Michael Senger, Stephan Wann, Martin Rudolf
    7. TV Eschersheim B 40:28 Markus Funk, Holger Schweig, Marcus Best
    8. TV 08 Aßlar A 37:31 Patrick Berkes, Frank Mederch, Wilfried Lienerth, Klaus Zipp
    9. BSV Langenselbold B 36:32 Armin Krammig, Jan Siebenhaar
    10. TG Bornheim B 32:36 Felix Hensel, Paul Völker, Marcel Happ
    11. TSV Ernsthausen B 27:41 Uwe Cronau, Frank Heck
    12. TV Geiß-Nidda 22:46 Frank Müller, Klaus Müller
    13. TV Esch A 22:46 Gerd Strahlendorf, Torsten Wissig
    14. TV Eschhofen 21:47 Thomas Bendel, Sven Wagner, Michael Sehr, Benedikt Hanke
    15. TV Lützelhausen 19:49 Thomas Herrmann, Kilian Krebs, Tim Kornhuber
    16. TV 08 Aßlar B 18:50 Rudi Berkes, Andreas Neurohr
    17. TSV Ernsthausen C 06:62 Johannes Briel, Michael Geitz
    18. TV Kostheim A 00:68 Carsten Böttner, Martin Schäfer
           
    Endtabelle Saison 2012/2013  
      Aufsteiger: TG Bornheim B, TG Friedberg
      Absteiger: TV Aßlar B, TSV Ernsthausen B
           
    1. TG Bornheim B 65:03 Kai Hammer, Marc Teuscher
    2. TG Friedberg 56:12 Werner Fritzsche, Gerhard Hess
    3. TG Bornheim A 52:16 Dominik Desoi, André Gallasch, Frank Gatzke
    4. TV Eschersheim A 52:16 Pascal Böhnlein, Ralf Röbel
    5. BSV Langenselbold A 51:17 Jannis Dickmann, André Krammig
    6. TV 08 Aßlar A 49:19 Patrick Berkes, Frank Mederich
    7. TSV Ober-Erlenbach 41:27 Albrecht Amrein, Sebastian Burk, Marco Hensel
    8. TV Eschersheim B 40:28 Markus Funk, Holger Schweig, Marcus Best
    9. TSV Ernsthausen A 34:34 Andreas Beyer, Bernd Cronau, Daniel Meyer, Erhard Cronau
    10. TV Geiß-Nidda 25:43 Frank Müller, Klaus Müller, Dominik Stein
    11. BSV Langenselbold B 25:43 Armin Krammig, Jan Siebenhaar, Sven Göbig
    12. TV Eschhofen 24:44 Marius Klemm, Sven Wagner, Wolfgang Weiß
    13. TV Lützelhausen 23:45 Thomas Herrmann, Kilian Krebs, Toni Scherger, Maurice Müller
    14. TV Esch A 22:46 Steffen Ries, Dana Thompson, Karsten Zaremba
    15. TV Esch B 18:50 Gerd Strahlendorf, Torsten Wissig
    16. TV Kostheim 18:50 Carsten Böttner, Martin Rudolf, Martin Schäfer
    17. TV 08 Aßlar B 11:57 Rudi Berkes, Wilfried Lienerth, Andreas Neurohr, Klaus Zipp
    18. TSV Ernsthausen B 06:62 Johannes Briel, Michael Geitz
           
    Endtabelle Saison 2011/2012  
      Aufsteiger: TV Lützelhausen, TV Eschhofen A
      Absteiger: TG Camberg
           
    1. TV Lützelhausen 64:00 Benjamin Ifland, Niko Richter
    2. TV Eschhofen A 54:10 Michael Sehr, Timo Trenz
    3. TV Eschersheim A 52:12 Arthur Arendt, Pascal Böhnlein
    4. TV Eschersheim B 47:17 Markus Funk, Holger Schweig
    5. BSV Langenselbold B 46:18 Jannis Dickmann, André Krammig
    6. TV 08 Aßlar A 40:24 Rudi Berkes, Ralf Strömann
    7. TV Kostheim 38:26 Michael Senger, Stephan Wann
    8. TSV Ernsthausen A 34:30 Uwe Cronau, Frank Heck
    9. TV 08 Aßlar B 31:33 Frank Mederich, Andreas Neurohr, Patrick Berkes
    10. TV Esch A 25:39 Steffen Ries, Dana Thompson
    11. TV Geiß-Nidda 21:43 Frank Müller, Klaus Müller
    12. TV Esch B 20:44 Gerd Strahlendorf, Torsten Wissig
    13. BSV Langenselbold A 19:45 Marcel Kapp, Armin Krammig, Jan Siebenhaar
    14. TG Bornheim 17:47 Christian Bauer, André Gallasch, Frank Gatzke, Dominik Desoi
    15. TV Eschhofen B 17:47 Marius Klemm, Jonas Dernbach, Alexander Thomas,
    Sven Wagner, André Starkloff
    16. TSV Ernsthausen B 13:51 Johannes Briel, Michael Geitz
    17. TG Camberg 06:58 Helmut Kotyrba, Jens Schütz, Hans-Jürgen Schwed
           
    Endtabelle Saison 2010/2011  
      Aufsteiger: TG Friedberg, TV Lützelhausen, TSV Ober-Erlenbach
      Absteiger: TG Ober-Rosbach
           
    1. TG Friedberg 56:04 René Hensel, Hans-Jörg Madre
    2. TV Lützelhausen 51:09 Benjamin Ifland, Niko Richter, Florian Lippert
    3. TSV Ober-Erlenbach 50:10 Sebastian Burk, Marco Hensel
    4. TV Eschhofen 49:11 Michael Sehr, Alexander Thomas, Timo Trenz
    5. TV Eschersheim 40:20 Markus Funk, Holger Schweig
    6. BSV Langenselbold A 37:23 Jannis Dickmann, Armin Krammig
    7. TSV Ernsthausen 33:27 Uwe Cronau, Frank Heck
    8. TV 08 Aßlar B 33:27 Frank Mederich, Andreas Neurohr
    9. BSV Langenselbold B 29:31 Sven Göbig, Andre Krammig, Jörg Krammig
    10. TG Bornheim 28:32 Christian Bauer, Nicolas Funk, André Gallasch, Marc Teuscher
    11. TV Esch A 21:39 Gerd Strahlendorf, Torsten Wissig
    12. TG Camberg 21:39 Jens Schütz, Julian Wagner, Dennis Zink, Helmut Kotyrba
    13. TV 08 Aßlar A 19:41 Rudi Berkes, Erwin Reeb, Ralf Strömann, Wilfried Lienerth
    14. TV Esch B 07:53 Frank Modler, Michael Ries, Hans-Jürgen Schwed,
    Dana Thompson, Karsten Zaremba
    15. TV Geiß-Nidda 06:54 Frank Müller, Klaus Müller
    16. TG Ober-Rosbach 00:60 Timo Becker, Stephan Sensen
           
    Endtabelle Saison 2009/2010  
      Aufsteiger: TV Eschersheim A, TSG Nord-West Ffm
      Absteiger: keine sportlichen Absteiger
           
    1. TV Eschersheim A 56:04 Arthur Arendt, Pascal Böhnlein
    2. TSG Nord-West Ffm 51:09 Jens Kienzler, Jürgen Kienzler, Rolf Kienzler
    3. TV Eschersheim B 43:17 Markus Funk, Holger Schweig
    4. TV Eschhofen 43:17 Michael Sehr, Timo Trenz
    5. BSV Langenselbold A 38:22 Jannis Dickmann, Armin Krammig
    6. TSV Ober-Erlenbach 36:24 Sebastian Burk, Marco Hensel
    7. TSV Ernsthausen 33:27 Johannes Briel, Uwe Cronau, Frank Heck
    8. SKG Stockstadt 32:28 Roland Rellig, Jürgen Sinner
    9. BSV Langenselbold B 31:29 Sven Göbig, Andre Krammig
    10. TG Friedberg 29:31 Wolfgang Fischer, Gerhard Hess, Hans-Jörg Madre
    11. TV Geiß-Nidda 26:34 Christoph Müller, Frank Müller, Klaus Müller
    12. TV 08 Aßlar B 23:37 Ralf Strömann, Erwin Reeb, Udo Schneider, Mathias Karen
    13. TG Camberg A 21:39 Helmut Kotyrba, Helmut Lenz, Anton Peuser
    14. TV 08 Aßlar A 08:52 Rudi Berkes, Frank Mederich, Klaus Zipp
    15. TG Camberg B 06:54 Siegbert Bender, Julian Wagner, Dennis Zink
    16. TV Lampertheim 04:56 Jan Müller, Rudolf Kunze
           
    Endtabelle Saison 2008/2009  
      Aufsteiger: TSV Ernsthausen A, TV Kostheim
      Absteiger: TSV Ernsthausen C
           
    1. TSV Ernsthausen A 62:02 Erhard Cronau, Bernd Cronau, Hermann Briel
    2. TV Kostheim 54:10 Martin Rudolf, Dirk Schoppe, Michael Senger
    3. TG Ober-Rosbach B 51:13 Stefan Sensen, Carsten Welker
    4. TV Eschersheim 49:15 Arthur Arendt, Roland Jörg, Thomas Stapf, Jürgen Hütter
    5. TG Friedberg 40:24 Gerhard Hess, Wolfgang Fischer, Hans-Jörg Madre
    6. Jahnvolk Eckenheim 36:28 Jens Sandmann, Stephan Sandmann, Günter Tatara
    7. TSV Ernsthausen B 33:31 Uwe Cronau, Frank Heck, Wolfgang Tripp
    8. TV 08 Asslar B 33:31 Erwin Reeb, Ralf Strömann
    9. TV Eschhofen 33:31 Michael Sehr, Timo Trenz
    10. TV Geiß-Nidda 26:38 Frank Müller, Klaus Müller
    11. BSV Langenselbold A 24:40 Armin Krammig, Jannis Dickmann
    12. TV 08 Asslar A 23:41 Frank Mederich, Andreas Neurohr
    13. TSV Ober-Erlenbach 22:42 Sebastian Burk, Marco Hensel
    14. TV Lampertheim 17:47 Jan Müller, Rudolf Kunze
    15. TG Ober-Rosbach A 16:48 Timo Becker, Martin Schickel
    16. BSV Langenselbold B 13:51 Sven Göbig, Andrè Krammig, Martin Bruni
    17. TSV Ernsthausen C 12:52 Johannes Briel, Michael Geitz
           
    Endtabelle Saison 2007/2008  
      Aufsteiger: TV Esch, TSV Ernsthausen A
      Absteiger: TG Bornheim, SKG Stockstadt
           
    1. TV Esch 66:02 Franz-Josef Lenz, Steffen Ries
    2. TSV Ernsthausen A 64:04 Erhard Cronau, Wolfgang Tripp, Bernd Cronau
    3. TV Harheim B 54:14 Bert Hergenhahn, Marco Plenz, Fabian Urban
    4. TV Harheim A 48:20 Sven Lopata, Wolfgang Holzhausen, Patrick König
    5. TV 08 Asslar B 43:25 Erwin Reeb, Ralf Strömann
    6. TSV Ober-Erlenbach 42:26 Sebastian Burk, Marco Hensel
    7. TV Eschersheim 42:26 Arthur Arendt, Andrè Spamer, Roland Jörg, Wilfried Wichard
    8. TSV Ernsthausen B 33:35 Uwe Cronau, Frank Heck
    9. TV Geiß-Nidda 33:35 Frank Müller, Klaus Müller
    10. TG Friedberg 32:36 Gerhard Hess, Wolfgang Fischer, Klaus Geißler
    11. Jahnvolk Eckenheim 28:40 Stephan Sandmann, Günter Tatara
    12. BSV Langenselbold A 23:45 Armin Krammig, Sascha Pfaff
    13. TG Ober-Rosbach 22:46 Arndt Christiansen, Stefan Sensen
    14. TV 08 Asslar A 21:47 Frank Mederich, Andreas Neurohr
    15. TSV Ernsthausen C 19:49 Johannes Briel, Michael Geitz
    16. BSV Langenselbold B 18:50 Sven Göbig, Andrè Krammig, Jens Müller
    17. TG Bornheim 12:56 Andrè Gallasch, Markus Kantofsky
    18. SKG Stockstadt 12:56 Roland Engraf, Roland Rellig, Jürgen Sinner
           
    Endtabelle Saison 2006/2007  
      Aufsteiger: TSG Nord-West Ffm, TV Esch
      Absteiger: TV Eschersheim B und C
           
    1. TSG Nord-West Ffm 53:07 Jens, Jürgen und Rolf Kienzler
    2. TSV Ernsthausen B 52:08 Michael Engel, Bernd Cronau, Hermann Briel
    3. TS Jahnvolk Eckenheim 43:17 Stephan Sandmann, Günter Tatara
    4. TSV Ernsthausen A 42:18 Sebastian Cronau, Daniel Unger, Thilo Waßmuth
    5. TG Friedberg 35:25 Gerhard Hess, Hans-Jörg Madre, Wolfgang Fischer
    6. TSV Ernsthausen D 34:26 Uwe Cronau, Frank Heck
    7. TG Ober-Rosbach   31:29 Timo Becker, Stefan Sensen, Martin Welker
    8. TSV Ober-Erlenbach 31:29 Sebastian Burk, Marco Hensel
    9. BSV Langenselbold 29:31 Andrè Krammig, Armin Krammig
    10. TV Geiß-Nidda 28:32 Frank Müller, Klaus Müller
    11. SKG Stockstadt 28:32 Roland Rellig, Jürgen Sinner
    12. TV 08 Aßlar B 26:34 Ralf Strömann, Klaus Zipp
    13. TV Eschersheim A 16:44 Arthur Arendt, Andrè Spamer
    14. TG Bornheim 14:46 Andrè Gallasch, Jens Sandmann
    15. TV 08 Aßlar A 10:50 Frank Mederich, Willi Frosch, Andreas Neurohr
    16. TSV Ernsthausen C 08:52 Johannes Briel, Michael Geitz
    17. TV Eschersheim B    
      TV Eschersheim C    

     

     

     

     

     

     

    © 2020 Your Company. All Rights Reserved. Designed By JoomShaper