Männer 40

     

    Endtabelle Saison 2019/2020  
      Hessenmeister: TG Friedberg
      Titelverteidiger: TSV Ernsthausen
           
    1. TG Friedberg 11:01 Gerhard Hess, Hans-Jörg Madre
    2. TV Aßlar 09:03 Frank Löhr, Frank Mederich
    3. TV Jahn Sinn A 04:08 Markus Damps, Simon Triesch
    4. TV Jahn Sinn B 00:12 Sebastian Rinker, Markus Schuh

     

    Endtabelle Saison 2018/2019  
      Meisterschaft nicht ausgetragen    
           
    Endtabelle Saison 2017/2018  
      Hessenmeister: TSV Ernsthausen
      Titelverteidiger: TSV Ernsthausen
           
    1. TSV Ernsthausen   Werner Hagenbach, Reiner Tripp
    2. TV Kostheim   Martin Rudolf, Alexander Weyerhäuser 
    3. TV Eschersheim   Dirk Cloos, Ralf Röbel
           
    Endtabelle Saison 2016/2017  
      Meisterschaft nicht ausgetragen    
           
    Endtabelle Saison 2015/2016  
      Meisterschaft nicht ausgetragen    
           
    Endtabelle Saison 2014/2015  
      Hessenmeister: TSV Ernsthausen
      Titelverteidiger: TSV Ernsthausen
           
    1. TSV Ernsthausen   Reiner Tripp, Wolfgang Tripp
    2. TV Eschersheim   Dirk Cloos, Ralf Röbel
    3. TG Friedberg   Werner Fritzsche, Gerhard Hess
           
    Endtabelle Saison 2013/2014  
      Hessenmeister: TSV Ernsthausen
      Titelverteidiger: TSV Ernsthausen
           
    1. TSV Ernsthausen A   Werner Hagenbach, Reiner Tripp
    2. TV Eschersheim   Dirk Cloos, Holger Schweig
    3. TG Friedberg   Werner Fritzsche, Gerhard Hess
    4. TSV Ernsthausen B   Erhard Cronau, Dieter Tripp
    5. BSV Langenselbold   Armin Krammig, Jan Siebenhaar
           
    Endtabelle Saison 2012/2013  
      Meisterschaft nicht ausgetragen    
           
    Endtabelle Saison 2011/2012  
      Hessenmeister: TSV Ernsthausen
      Titelverteidiger: TSV Ernsthausen
           
    1. TSV Ernsthausen   Werner Hagenbach, Reiner Tripp
    2. TV Esch   Franz-Josef Lenz, Steffen Ries
    3. TV Eschersheim   Christian Hütter, Wilfried Wichard
    4. TV Aßlar   Rudi Berkes, Andreas Neurohr
    5. BSV Langenselbold   Armin Krammig, Jan Siebenhaar
    6. TV Eschhofen   Frank Kester, Axel Lange
           
    Endtabelle Saison 2010/2011  
      Hessenmeister: TSV Ernsthausen
      Titelverteidiger: TSV Ernsthausen
           
    1. TSV Ernsthausen   Erhard Cronau, Reiner Tripp
    2. TV Aßlar   Rudi Berkes, Andreas Neurohr
           
    Endtabelle Saison 2009/2010  
      Hessenmeister: TSV Ernsthausen
      Titelverteidiger: TV Eschersheim A
           
    1. TSV Ernsthausen   Werner Hagenbach, Reiner Tripp
    2. TV Eschersheim   Dirk Cloos, Ralf Röbel
    3. TV Geiß-Nidda   Frank Müller, Klaus Müller
    4. TV Aßlar   Rudi Berkes, Andreas Neurohr
           
    Endtabelle Saison 2008/2009  
      Hessenmeister: TV Eschersheim A
      Titelverteidiger: TV Eschersheim
           
    1. TV Eschersheim A   Christian Hütter, Ralf Röbel
    2. TV Eschersheim B   Holger Schweig, Thomas Stapf
    3. TSV Ober-Erlenbach   Albrecht Amrein, Winfried Zimmermann
    4. TSV Ernsthausen   Bernd Cronau, Erhard Cronau
           
    Endtabelle Saison 2007/2008  
      Hessenmeister: TV Eschersheim
      Titelverteidiger: TV Eschersheim
           
    1. TV Eschersheim   Dirk Cloos, Ralf Röbel
    2. TSV Ober-Erlenbach   Albrecht Amrein, Winfried Zimmermann
    3. TV Geiss-Nidda   Frank Müller, Klaus Müller
    4. TV Aßlar   Ralf Strömann, Klaus Zipp
    5. TV Eschhofen   Peter Sehr, Wolfgang Weiß
           
    Endtabelle Saison 2006/2007  
      Hessenmeister: TV Eschersheim
      Titelverteidiger: TV Eschersheim A
           
    1. TV Eschersheim   Dirk Cloos, Ralf Röbel
    2. TV Geiß-Nidda   Frank Müller, Klaus Müller

     

     

    © 2020 Your Company. All Rights Reserved. Designed By JoomShaper