Männer 30

     

    Endtabelle Saison 2019/2020  
      Hessenmeister: TG Bornheim
      Titelverteidiger: TG Bornheim
           
    1. TG Bornheim A 16:00 Dennis Völker, Thomas Völker
    2. TSV Ernsthausen A 12:04 Sebastian Cronau, Reiner Tripp
    3. TG Bornheim B 08:08 Kai Hammer, Marc Landua
    4. TG Bornheim C 04:12 André Gallasch, René Hensel
    5. TV Jahn Sinn 00:16 Robert Koch, Philipp Schmidt

     

    Endtabelle Saison 2018/2019  
      Meisterschaft nicht ausgetragen    
           
    Endtabelle Saison 2017/2018  
      Hessenmeister: TG Bornheim
      Titelverteidiger: TG Bornheim
           
    1. TG Bornheim A   Dennis Völker, Thomas Völker
    2. TSV Ernsthausen A   Sebastian Cronau, Thilo Waßmuth
    3. TG Bornheim B   Marcel Happ, Renè Hensel
    4. TV Eschhofen   Thomas Bendel, Michael Sehr
    5. TSV Ernsthausen B   Johannes Briel, Stephan Engel
           
    Endtabelle Saison 2016/2017  
      Hessenmeister: TG Bornheim
      Titelverteidiger: TV Lützelhausen
           
    1. TG Bornheim 06:00 Dennis Völker, Thomas Völker
    2. TV Eschersheim A 04:02 Dirk Cloos, Ralf Röbel
    3. TV Eschersheim B 02:04 Markus Funk, Holger Schweig
    4. TV Lützelhausen 00:06 Thomas Herrmann, Alexander Müller
           
    Endtabelle Saison 2015/2016  
      Hessenmeister: TV Lützelhausen
      Titelverteidiger: TG Bornheim
           
    1. TV Lützelhausen 03:01 Florian Lippert, Alexander Müller
    2. TG Bornheim 01:03 André Gallasch, Thomas Völker
           
    Endtabelle Saison 2014/2015  
      Hessenmeister: TG Bornheim
      Titelverteidiger: TV Esch
           
    1. TG Bornheim A   André Gallasch, Thomas Völker
    2. TV Lützelhausen   Florian Lippert, Alexander Müller
    3. TG Bornheim B   Christian Bauer, René Hensel
           
    Endtabelle Saison 2013/2014  
      Hessenmeister: TV Esch
      Titelverteidiger: TV Esch
           
    1. TV Esch   Franz-Josef Lenz, Steffen Ries
    2. TV Lützelhausen   Florian Kabus, Florian Lippert
    3. TG Bornheim   André Gallasch, Thomas Völker
           
    Endtabelle Saison 2012/2013  
      Meisterschaft nicht ausgetragen    
           
    Endtabelle Saison 2011/2012  
      Hessenmeister: TV Esch
      Titelverteidiger: TV Eschersheim
           
    1. TV Esch   Jan Kirchner, Andreas Ries
    2. TV Eschersheim   Dirk Cloos, Ralf Röbel
           
    Endtabelle Saison 2010/2011  
      Hessenmeister: TV Eschersheim
      Titelverteidiger: TV Eschersheim
           
    1. TV Eschersheim   Dirk Cloos, Holger Schweig
    2. BSV Langenselbold   Armin Krammig, Jan Siebenhaar
           
    Endtabelle Saison 2009/2010  
      Hessenmeister: TV Eschersheim
      Titelverteidiger: TV Harheim
           
    1. TV Eschersheim   Markus Funk, Holger Schweig
    2. BSV Langenselbold   Roland Fries, Armin Krammig, Jan Siebenhaar
           
    Endtabelle Saison 2008/2009  
      Hessenmeister: TV Harheim
      Titelverteidiger: TG Friedberg A
           
    1. TV Harheim   Andre Belz, Jörg Schweska
    2. TSV Ernsthausen   Dieter Tripp, Reiner Tripp
    3. TG Friedberg   Werner Fritzsche, Dr. Holger Schultheiß
    4. TV Aßlar   Rudi Berkes, Andreas Neurohr
           
    Endtabelle Saison 2007/2008  
      Hessenmeister: TG Friedberg A
      Titelverteidiger: TSV Ernsthausen
           
    1. TG Friedberg A   Werner Fritzsche, Dr. Holger Schultheiß
    2. TG Friedberg B   Hans-Jörg Madre, Jörg Wendel
    3. TV Eschhofen   Frank Kester, Michael Sehr
    4. TV Aßlar   Rudi Berkes, Andreas Neurohr
    5. BSV Langenselbold   Harald Beck, Jan Siebenhaar
           
    Endtabelle Saison 2006/2007  
      Hessenmeister: TSV Ernsthausen
      Titelverteidiger: TSV Ernsthausen
           
    1. TSV Ernsthausen   Reiner Tripp, Wolfgang Tripp
    2. TG Friedberg A   Hans-Jörg Madre, Jörg Wendel
    3. TV Eschhofen   Frank Kester, Michael Sehr, Wolfgang Weiß
    4. BSV Langenselbold   Harald Beck, Jan Siebenhaar
    5. TG Friedberg B   Werner Fritzsche, Partner

     

     

    © 2020 Your Company. All Rights Reserved. Designed By JoomShaper